| デビュー | 2004年10月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年2月14日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | カラオケ、マッサージ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ エスワン ナンバーワンスタイル メディアバンク |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

早咲まみ×ギリギリモザイク 早咲まみCOLLECTION 1
「エスワン」「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2004年10月22日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年2月14日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B85cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | カラオケ、マッサージ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ エスワン ナンバーワンスタイル メディアバンク |
|---|
| SNS | – |
|---|

早咲まみ×ギリギリモザイク 早咲まみCOLLECTION 1
「エスワン」「女優ベスト・総集編」作品。