| デビュー | 2001年6月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年8月8日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | ドライブ、写真をとること |
|---|
| 別名 | 菅野桃 |
|---|
| 専属メーカー | ワープエンタテインメント 宇宙企画 |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

MOODYZ懐かしの名女優コレクション Vol.4 小泉キラリ
「女優ベスト・総集編」作品。
「ワープエンタテインメント」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2001年6月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年8月8日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | ドライブ、写真をとること |
|---|
| 別名 | 菅野桃 |
|---|
| 専属メーカー | ワープエンタテインメント 宇宙企画 |
|---|
| SNS | – |
|---|

MOODYZ懐かしの名女優コレクション Vol.4 小泉キラリ
「女優ベスト・総集編」作品。
「ワープエンタテインメント」作品。