| デビュー | 2010年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年6月10日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H89cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | お菓子作り、球技全般、水泳 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人NO.1 STYLE 現役アイドル×エスワン 小沢真理奈
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2010年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年6月10日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H89cm |
| カップ | H |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | お菓子作り、球技全般、水泳 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人NO.1 STYLE 現役アイドル×エスワン 小沢真理奈
「女優ベスト・総集編」作品。