| デビュー | 1996年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年3月3日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、ゴルフ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ 宇宙企画 |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

MOODYZ懐かしの名女優コレクション Vol.3 小沢まどか
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 1996年12月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年3月3日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、ゴルフ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ 宇宙企画 |
|---|
| SNS | – |
|---|

MOODYZ懐かしの名女優コレクション Vol.3 小沢まどか
「女優ベスト・総集編」作品。