| デビュー | 2021年4月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年7月3日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B100cm W60cm H85cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @taicho07789 |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年4月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年7月3日 |
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B100cm W60cm H85cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @taicho07789 |
|---|