| デビュー | 2025年5月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 静岡県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | カラオケ |
|---|
2025年にE-BODY作品からデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
主な出演作品

子供達がみんな大好きな優しい’なな先生’が実はむっつりスケベ!? エプロンで隠していたグラドル並み細身ロケットGcup保育士 AVデビュー 坂井なな
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年5月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H86cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 静岡県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | カラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|

子供達がみんな大好きな優しい’なな先生’が実はむっつりスケベ!? エプロンで隠していたグラドル並み細身ロケットGcup保育士 AVデビュー 坂井なな