| デビュー | 2000年5月31日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年4月21日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H87cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 広島県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 水泳、トロンボーン、インターネット |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X (旧Twitter) | @naooikawa_0421 |
|---|---|
| @naooikawa |
主な出演作品
「デビュー作品」。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2000年5月31日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年4月21日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H87cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 広島県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 水泳、トロンボーン、インターネット |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X (旧Twitter) | @naooikawa_0421 |
|---|---|
| @naooikawa |
「デビュー作品」。