| デビュー | 2009年 ※改名 (桐原あずさ) 2006年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年5月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H83cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
|---|
| 別名 | 桐原あずさ(きりはらあずさ) |
|---|
| 専属メーカー | アイデアポケット |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

桐原あずさ BEST 4時間 THE FREE BITCH IS BACK
「女優ベスト・総集編」作品。
「桐原あずさ」名義の出演作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2009年 ※改名 (桐原あずさ) 2006年5月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年5月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B87cm W58cm H83cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
|---|
| 別名 | 桐原あずさ(きりはらあずさ) |
|---|
| 専属メーカー | アイデアポケット |
|---|
| SNS | – |
|---|

桐原あずさ BEST 4時間 THE FREE BITCH IS BACK
「女優ベスト・総集編」作品。
「桐原あずさ」名義の出演作品。