| デビュー | 2024年12月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年6月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B102cm W60cm H89cm |
| カップ | J |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 動画鑑賞 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @sannokikanna |
|---|
主な出演作品

FRUITS J 新人 現役女子大生 専属 三木環奈 AV Debut!

ぜーんぶ初・体・験!!セックス開発 4本番Special!! 三木環奈
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2024年12月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年6月30日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B102cm W60cm H89cm |
| カップ | J |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 動画鑑賞 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @sannokikanna |
|---|

FRUITS J 新人 現役女子大生 専属 三木環奈 AV Debut!

ぜーんぶ初・体・験!!セックス開発 4本番Special!! 三木環奈
イメージビデオ作品。