| デビュー | 2026年4月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2006年6月4日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | A |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | アニメ鑑賞、音楽鑑賞 |
|---|
2026年に無垢作品からデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @kazetanimirei |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年4月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2006年6月4日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | A |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | アニメ鑑賞、音楽鑑賞 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @kazetanimirei |
|---|