| デビュー | 2026年2月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B95cm W54cm H90cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | アニメ鑑賞、昔の音を聞く、読書 |
|---|
2026年にエスワンからデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X(旧Twitter) |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年2月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B95cm W54cm H90cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | アニメ鑑賞、昔の音を聞く、読書 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| X(旧Twitter) |
|---|