| デビュー | 2026年3月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年7月15日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W54cm H86cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | アニメ鑑賞、ゲーム 英会話、書道 |
|---|
2026年にプレミアムからデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @NagiHz21 |
|---|
主な出演作品

新人 葉月なぎさ この美女の騎乗位で暴発したい。 男をイカせる素人離れしたエロセンスの現役看護師 プロ男優のイキ顔見たさにAVデビュー
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年3月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年7月15日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B90cm W54cm H86cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | アニメ鑑賞、ゲーム 英会話、書道 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @NagiHz21 |
|---|

新人 葉月なぎさ この美女の騎乗位で暴発したい。 男をイカせる素人離れしたエロセンスの現役看護師 プロ男優のイキ顔見たさにAVデビュー