| デビュー | 2025年2月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2025年にムーディーズ作品からデビュー。企画単体女優として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @_RenAyanami |
|---|---|
| @_ayanamiren |
主な出演作品

令和の新ギャルスター爆誕!!クラブとチ〇コがLOVE過ぎる博多No1小悪魔ギャル クラブで逆ナン→ノリでAVデビュー 綾波れん
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年2月4日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @_RenAyanami |
|---|---|
| @_ayanamiren |

令和の新ギャルスター爆誕!!クラブとチ〇コがLOVE過ぎる博多No1小悪魔ギャル クラブで逆ナン→ノリでAVデビュー 綾波れん