| デビュー | 2026年2月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B60cm W56cm H84cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2026年にSODクリエイト作品からデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
主な出演作品

知りたい感じたい『精子を飲んでみたい』うるうるな瞳と真っ白肌の東北っ娘。あくなき探求心を持つ元美術部の少女は念願の精飲SEXで本能を剥き出しにする。岩手県花巻市在住 結川ひより 18歳AVデビュー
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年2月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B60cm W56cm H84cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|

知りたい感じたい『精子を飲んでみたい』うるうるな瞳と真っ白肌の東北っ娘。あくなき探求心を持つ元美術部の少女は念願の精飲SEXで本能を剥き出しにする。岩手県花巻市在住 結川ひより 18歳AVデビュー