| デビュー | 2026年1月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | W60cm H92cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 四国地方 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2026年にTAMEIKE(溜池ゴロー)からデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | TAMEIKE |
|---|
| X(旧Twitter) | @rieru_1031 |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年1月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | W60cm H92cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 四国地方 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | TAMEIKE |
|---|
| X(旧Twitter) | @rieru_1031 |
|---|