| デビュー | 2023年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年7月11日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B110cm W65cm H89cm |
| カップ | L |
| 出身地 | 愛知県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | E-BODY |
|---|
| X(旧Twitter) | @nitta_yuki__ |
|---|
主な出演作品

E-BODY15周年記念新人 フォロワー3万人の本物インフルエンサー 天然ロケットLcup 人気裏垢女子AV解禁 新田雪
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2023年7月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年7月11日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B110cm W65cm H89cm |
| カップ | L |
| 出身地 | 愛知県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | E-BODY |
|---|
| X(旧Twitter) | @nitta_yuki__ |
|---|

E-BODY15周年記念新人 フォロワー3万人の本物インフルエンサー 天然ロケットLcup 人気裏垢女子AV解禁 新田雪