| デビュー | 2022年4月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H84cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 長野県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「2回目の撮影…私もっとエッチになれるかな?」―生まれ変わった上京美少女― 坂井なるはの快感 ぜ~んぶ初・体・験 人生初イキ3本番
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年4月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B83cm W55cm H84cm |
| カップ | C |
| 出身地 | 長野県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
|---|
| SNS | – |
|---|

「2回目の撮影…私もっとエッチになれるかな?」―生まれ変わった上京美少女― 坂井なるはの快感 ぜ~んぶ初・体・験 人生初イキ3本番