| デビュー | 2026年1月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年4月28日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W63cm H91cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 軟体Y字バランス、ダンス、6か国語話者 |
|---|
2026年にムーディーズ作品からデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @arina_kuninaka |
|---|
主な出演作品

Do you like beautiful women? 5か国語以上を話せる美スタイル現役通訳 国仲ありな AV Debut!
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年1月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年4月28日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W63cm H91cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 軟体Y字バランス、ダンス、6か国語話者 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @arina_kuninaka |
|---|

Do you like beautiful women? 5か国語以上を話せる美スタイル現役通訳 国仲ありな AV Debut!