| デビュー | 2026年4月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B94cm W60cm H93cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 乱交 潮吹き |
|---|
2026年にエムズビデオグループ作品からデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @mi_chamuun |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年4月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B94cm W60cm H93cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 乱交 潮吹き |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @mi_chamuun |
|---|