| デビュー | 2026年4月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年10月14日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H83cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 兵庫県 |
|---|
| 血液型 | AB型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
シンガーソングライターなど活動後、2026年にSODクリエイトからデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| X(旧Twitter) | |
|---|---|
| Instgaram | @tazuu_nana |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年4月9日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年10月14日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H83cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 兵庫県 |
|---|
| 血液型 | AB型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| X(旧Twitter) | |
|---|---|
| Instgaram | @tazuu_nana |