| デビュー | 2026年2月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2005年12月28日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B102cm |
| カップ | J |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞 体が柔らかい、掃除 |
|---|
2026年にOPPAIからデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | OPPAI |
|---|
| X(旧Twitter) | @archeshiratama |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年2月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2005年12月28日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B102cm |
| カップ | J |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞 体が柔らかい、掃除 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | OPPAI |
|---|
| X(旧Twitter) | @archeshiratama |
|---|