| デビュー | 2026年2月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月18日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92cm W57cm H87cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 占い(九星気学、タロット)、神社巡り、温泉巡り ヨガ |
|---|
2026年にマドンナからデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @ichika_cmore |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年2月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1995年8月18日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B92cm W57cm H87cm |
| カップ | H |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 占い(九星気学、タロット)、神社巡り、温泉巡り ヨガ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @ichika_cmore |
|---|